Итоги Открытого Первенствагорода Иваново по Всестилевому каратэ среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок 2-го года обучения в рамках реализации проекта «Юнармия 37» 21 мая 2017 года.
20170521-itogi.docx
205 участников
15 команд
9 городов
(Иваново, Кинешма, Наволоки, Родники, Комсомольск, Шуя, Новые Горки, Кострома, Н.Новгород)
Категория 6-7 лет
Мальчики 6-7 до 20 кг
1
|
Маслов Виктор
|
Васильев (Комсомольск)
|
2
|
Петросян Тигран
|
Гришанов (Родники)
|
3
|
Аржанов Илья
|
Усмонов (Иваново)
|
3
|
Мишалин Михаил
|
Грищенков (Кострома)
|
Мальчики 6-7 до 23 кг
1
|
Яковлев Владислав
|
Коптев (Кинешма)
|
2
|
Гогишев Дмитрий
|
Усмонов (Иваново)
|
3
|
Добрев Марк
|
Васильев (Комсомольск)
|
3
|
Стариков Арсений
|
Палкин (Иваново)
|
Мальчики 6-7 до 25 кг
1
|
Абдулазисов Сайдуло
|
Гришанов (Родники)
|
2
|
Дворецкий Роман
|
Грищенков (Кострома)
|
3
|
Леонов Дмиртий
|
Палкин (Иваново)
|
3
|
Грачев Матвей
|
Корчагин (Новые Горки)
|
Мальчики 6-7 до 30 кг
1
|
Сиднев Сергей
|
Коптев (Кинешма)
|
2
|
Ильин Максим
|
Корчагин (Новые Горки)
|
3
|
Маслов Семен
|
Васильев (Комсомольск)
|
3
|
Воронин Дмитрий
|
Соловьев (Кинешма)
|
Мальчики 6-7 свыше 30 кг
1
|
Клоков Александр
|
Бородина (Иваново)
|
2
|
Косарев Артем
|
Грищенков (Кострома)
|
3
|
Кузин Ярослав
|
Корчагин (Новые Горки)
|
3
|
Веревкин Артем
|
Грищенков (Кострома)
|
Категория 8-9 лет
Мальчики 8-9 до 25 кг
1
|
Румянцев Вячеслав
|
Гришанов (Родники)
|
2
|
Смирнов Вадислав
|
Васильев (Комсомольск)
|
3
|
Карташов Данил
|
Гулиев (Н. Новгород)
|
3
|
Адамов Никита
|
Гришанов (Родники)
|
Мальчики 8-9 до 27 кг
1
|
Калинин Валерий
|
Ухванисов (Кострома)
|
2
|
Евстегнеев Егор
|
Усмонов (Иваново)
|
3
|
Дектярев Никита
|
Коптев (Кинешма)
|
3
|
Голубев Олег
|
Коптев (Кинешма)
|
Мальчики 8-9 до 30 кг
Кузнецов Егор – Кубок Полка Нормандии Неман
1
|
Кузнецов Егор
|
Сучков (Шуя)
|
2
|
Лебедев Дмитрий
|
Коптев (Кинешма)
|
3
|
Мамедов Фейруз
|
Балашов (Иваново)
|
3
|
Карпычев Иван
|
Юлов (Комсомольск)
|
Мальчики 8-9 до 35 кг
1
|
Шаманин Максим
|
Шильцов (Иваново)
|
2
|
Новиков Данила
|
Усмонов (Иваново)
|
3
|
Катюков Максим
|
Усмонов (Иваново)
|
3
|
Иванов Егор
|
Бородина (Иваново)
|
Мальчики 8-9 до 40 кг
1
|
Воеводин Денис
|
Коптев (Кинешма)
|
2
|
Кравченко Андрей
|
Корчагин (Новые Горки)
|
3
|
Закорюкин Владимир
|
Корчагин (Новые Горки)
|
3
|
Палкин Дмитрий
|
Коптев (Кинешма)
|
Мальчики 8-9 до 50 кг
1
|
Кряжев Арсений
|
Палкин (Иваново)
|
2
|
Смирнов Денис
|
Мачихин (Шуя)
|
3
|
Смирнов Александр
|
Балашов (Иваново)
|
3
|
Шухтин Ярослав
|
Кокурин (Иваново)
|
Мальчики 8-9 свыше 50 кг
1
|
Горбунов Родион
|
Сорокин (Иваново)
|
2
|
Козлов Данила
|
Усмонов (Иваново)
|
3
|
Сонин Никита
|
Туманов (Наволоки)
|
Категория 10-11 лет
Девочки 10-11 до 30 кг
1
|
Казакова Екатерина
|
Сучков (Шуя)
|
2
|
Есина Мария
|
Гришанов (Родники)
|
3
|
Фиимонова Мария
|
Соловьев (Кинешма)
|
Мальчики 10-11 до 30 кг
1
|
Кудряшов Алексей
|
Гришанов (Родники)
|
2
|
Взятков Матвей
|
Грищенков (Кострома)
|
3
|
Видюльцев Алексей
|
Гулиев (Н.Новгород)
|
3
|
Сигеев Дмитрий
|
Кокурин (Иваново)
|
Мальчики 10-11 до 35 кг
1
|
Кустов Кирилл
|
Коптев (Кинешма)
|
2
|
Кузин Матвей
|
Туманов (Наволоки)
|
3
|
Васильев Артем
|
Палкин (Иваново)
|
3
|
Дорофеев Савелий
|
Корчагин (Новые Горки)
|
Мальчики 10-11 до 40 кг
1
|
Книгин Мирослав
|
Гулиев (Н.Новгород)
|
2
|
Рыженков Кирилл
|
Васильев (Комсомольск)
|
3
|
Яблоков Денис
|
Коптев (Кинешма)
|
3
|
Корчагин Артем
|
Коптев (Кинешма)
|
Мальчики 10-11 до 45 кг
1
|
Усов Олег
|
Васильев (Комсомольск)
|
2
|
Агаев Руслан
|
Палкин (Иваново)
|
3
|
Рогачев Кирилл
|
Мачихин (Шуя)
|
3
|
Письменюк Егор
|
Гришанов (Родники)
|
Категория 12-13 лет
Девушки 12-13 до 35 кг
1
|
Мальчугина Анна
|
Коптев (Кинешма)
|
2
|
Филимонова Татьяна
|
Соловьев (Кинешма)
|
3
|
Колпакова Анастасия
|
Усмонов (Иваново)
|
Юноши 12-13 до 40 кг
1
|
Грачев Матвей
|
Туманов (Наволоки)
|
2
|
Морохов Павел
|
Коптев (Кинешма)
|
3
|
Соколов Сергей
|
Грищенков (Кострома)
|
Юноши 12-13 до 45 кг
1
|
Мамедов Джамиль
|
Балашов (Иваново)
|
2
|
Самарханов Андрей
|
Кокурин (Иваново)
|
Юноши 12-13 до 50 кг
1
|
Новиков Никита
|
Усмонов (Иваново)
|
2
|
Манвелян Нарек
|
Гришанов (Родники)
|
3
|
Кузин Даниил
|
Усмонов (Иваново)
|
Категория 14-15 лет
Юноши 14-15 до 50 кг
1
|
Чаплыгин Александр
|
Васильев (Комсомольск)
|
2
|
Бубнов Иван
|
Гришанов (Родники)
|
Юноши 14-15 до 60 кг
1
|
Адамов Александр
|
Гришанов (Родники)
|
2
|
Стойка Иван
|
Гришанов (Родники)
|
3
|
Моржухин Никита
|
Корчагин (Новые Горки)
|
Юноши 14-15 до 65 кг
1
|
Махмудов Марат
|
Гришанов (Родники)
|
2
|
Мольков Александр
|
Корчагин (Новые Горки)
|
3
|
Погодин Дмитрий
|
Гришанов (Родники)
|
21.05.2017
Благодарим Вас за проявленное к нам внимание! Сайт Ивановская Планета поддерживается проектом «ИвПланета» с 2008 года для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. «Ивановская Планета» - Информационный портал, созданный для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. Если у вас есть материалы или новости для этого сайта, хотите оказать ему помощь, указать на недостатки и/или внести предложения, пожалуйста, обращайтесь к нам через службу поддержки, электронным письмом по адресу adm@computerplus.ru, факсом по номеру +7(49336)21750 или по телефону +7(49336)22783.
|