Информационные партнёры Ивановской Планеты

Грузоперевозки в Родниках

Пешком по Родникам

Кубок Поволжья по волейболу

24-25 ноября 2007 года в г.Пучеж прошли межрайонные соревнования по волейболу на Кубок Поволжья среди Детско-юношеских спортивных школ
г.Кинешма, г.Родники, г.Заволжск, г. Приволжск, г.Пучеж, г.Чкаловск.

Наш район представляли команды девушек и юношей в двух возрастных группах.

Старшие юноши тренера-преподавателя Платонова А.А. выиграли в подгруппе у г.Чкаловск и г. Кинешма.

В финале встретились с командой г.Приволжск, победив со счетом 2:0, в составе: Шолева Артема, Каменева Максима, Кузнецова Александра, Полякова Дмитрия, Овченкова Максима, Ознабихина Артема, Архипова Ильи, Орехова Александра, стали победителями турнира.

Старшие девушки тренера-преподавателя Фроловой Т.А. также выиграли предварительные игры у команд из г.Чкаловск и г.Пучеж-2.

В финале встретились с хозяевами турнира г.Пучеж-1 и в упорной борьбе со счетом 2:1 выиграли матч.

Состав команды: Первунинская Наталья, Белова Дарья, Смирнова Юлия, Матринова Наталья, Челышева Наталья, Боровинская Анастасия, Долинина Алена, Кубарева Елена.

Младшие юноши тренера-преподавателя Платоновой С.В. играли по круговой системе.

Команда выиграла у г.Пучеж 2:1, у г.Приволжск 2:1 и проиграла г.Кинешма 0:2. Команда г.Кинешма проиграла г. Приволжск 0:2.

По результатам разницы сыгранных партий наши юноши заняли третье место. На первом месте г. Приволжск, на втором месте г.Кинешма.

Младшие девушки тренера-преподавателя Фроловой Т.А. выиграли предварительные игры у г.Приволжск и г.Заволжск со счетом 2:0.

В финале встретились также с хозяевами турнира г.Пучеж и в упорной борьбе уступили первое место со счетом 1:2.

Наши девушки на втором месте, на третьем месте г.Кинешма. Все победители и призеры соревнований награждены дипломами и памятными медалями.